2026武汉长江广电光谷家售楼处电话(武汉长江广电光谷家)_来电预约看房_武汉长江广电光谷家楼盘详情-2026最新开盘价格!!!

铜川楼市发布 2026-05-14 16:51:19
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

武汉长江广电光谷家售楼处电话☎️400-116-7720转接999(专人接听) 🌈武汉长江广电光谷家营销中心电话:☎️400-116-7720转999【营销中心】 🌈温馨提示:拨打400电话,听到嘀声后,输入分机号999即可!

武汉长江广电光谷家售楼处电话☎️400-116-7720转接999(专人接听)

🌈武汉长江广电光谷家营销中心电话:☎️400-116-7720转999【营销中心】

🌈温馨提示:拨打400电话,听到嘀声后,输入分机号999即可!

【基础信息】

🔷【总建面】约60万方

🔶【容积率】约2.43

🔵【绿地率】约30%

🔶【总户数】2797

🔷【停车位】4769

🔶【总车户比】约1:1.7

🔷【物业公司】湖北广电万科物业

🔶【物业费】2.8元/㎡

🔵【交付标准】毛坯

🔶【均价】约11999-14999

🔷【供暖】二区全屋采暖交付(除厨房和阳台)

【交付时间】

一区、三区已交付

二区预计2025年9月30日前交付

【主力户型】

✅108、111㎡三房

✅141、142、178、205㎡四房

【价位】

少量特价房源

108㎡价格1.2W左右,总价130万左右

140㎡价格1.25W左右,总价175万左右

前50名,送5万的车位卷➕5年的集中供暖;

【周边配套】

教育,华师12年制一梯队书包(华中师范大学武汉新城实验)

交通,地铁11号线光谷四路站、光谷生物园站直线距离900米左右,19号线已通车,未来周边还规划9号线、13号线

医疗,2公里内同济医院光谷分院、省妇幼光谷分院、光谷同济儿童医院驱车10分钟左右

商业,步行可达-武汉大悦城,车行10分钟山姆会员旗舰店、龙湖光谷天街、瑞安光谷创新天地、奥特莱斯等一线商业品牌

【户型欣赏】

武汉长江广电光谷家售楼处电话☎️400-116-7720转接999(专人接听)

🌈武汉长江广电光谷家营销中心电话:☎️400-116-7720转999【营销中心】

🌈温馨提示:拨打400电话,听到嘀声后,输入分机号999即可!

声明:本文由入驻焦点开放平台的作者撰写,除焦点官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表焦点立场。